Легенда французского шансона Патрисия Каас на корпоратив

07 марта 2016

Легенда французского шансона Патрисия Каас на корпоратив в Москве. В мире и в конкретной стране в каждом музыкальном жанре есть свои легенды и признанные мэтры. Их любят, ими восхищаются и, если не слушают их, то слышали о них.

У каждого из них свой путь к славе и успеху. Но для того, чтобы пробиться в высший свет музыкального шоу-бизнеса, нужны не просто талант, трудолюбие, чья-то помощь. Нужно еще и везение. Везение оказаться в нужном месте в нужное время, быть замеченным. Судьба всем дает шанс, важно увидеть его и использовать.

Так было и с невероятной Патрисией Каас. Патрисия была самой младшей в большой семье Каас. С ранних лет у нее была тяга к музыке и пению. И мать, немка по происхождению, всячески поощряла это увлечение дочери. Именно вера матери и не позволяла Патрисии опускать руки, заставляла верить в мечту и идти к своей цели. Уже в подростковом возрасте она пела слегка хриплым голосом, который позже стал ее визитной карточкой и выделял среди других исполнителей. Выиграв песенный конкурс, в 13-летнем возрасте Патрисия подписала свой первый контракт – договор с клубом «Rumpelkammer», Саарбрюккен. И на протяжении 7 лет будущая звезда выступала там по субботам, взяв себе псевдоним Pady Pax. Несмотря на неудачные попытки пробиться на музыкальный олимп, Каас не отказывалась от мечты.

И судьба предоставила девушке возможность достичь желаемого. Голосом юной Патрисии был очарован архитектор Бернард Шварц, который решил дать юной певице шанс и свел ее с самим Жераром Депардье! Знаменитый актер согласился быть продюсером первой пластики Каас «Jalouse», настолько поразил его голос Патрисии. А уже в апреле 1987 года звукозаписывающая компания «Polydor» выпускает песню «Mademoiselle chante le blues», ставшую всемирным хитом. А 5 декабря, в свой 21-й день рождения, Патрисия Каас вышла на сцену Олимпии – самого престижного зала Парижа, в котором выступают настоящие звезды.

Это был успех, гром аплодисментов и признание публикой! Первый альбом певицы «Mademoiselle chante…» имел оглушительный успех во фракоговорящих странах. В 1990 году она отправилась в свое первое мировое турне, гастроли продлились больше года. Билеты на ее выступления мимолетно раскупали за 3-4 месяца до концерта. Патрисия Каас успешна и знаменита, но это результат не просто везения, а упорства, труда, веры в себя и свои силы.

Если вы хотите на себе ощутить волшебное действие голоса легенды французского шансона, закажите Патрисию Каас на свой юбилей, корпоратив или другой праздник. Вы можете сделать это на официальном сайте Patricia Kaas или на интернет-портале BnMusic, который специализируется на организации выступлений звезд. BnMusic работает с исполнителями напрямую, без посредников, поэтому можете не сомневаться: концерт будет организован на высшем уровне.

Цена выступления Патрисии Каас может достигать 100 000 долларов, но, поверьте, это того стоит! Глубокий голос легендарной певицы поможет вам получить истинное удовольствие от гармоничного смешения джаза, блюза и поп-музыки.