Моранди выступит на корпоративном мероприятии 15 июля в Беларуси

18 июля 2016

Румынская евродэнс-группа Morandi была основана в 2004-ом году, однако на весь мир она прогремела в 2007-ом, когда был выпущен сингл “Angels (Love Is The Answer)”. Душевная песня и не менее душевный клип пришлись по вкусу поклонникам хорошей музыки со всех континентов, и теперь Моранди можно по праву назвать группой международного уровня. Артисты Morandi регулярно ездят в туры с масштабными кассовыми концертами, каждый раз собирая толпы народа, а также радуют любителей качественной музыки своими частными выступлениями на разнообразных корпоративах.

Корпоратив как событие класса «люкс»

15-го июля несравненные Моранди выступят с частным концертом на корпоративном мероприятии одной из крупных фирм Беларуси. Руководство фирмы справедливо решило, что лучший подарок, который оно может сделать своим сотрудникам в честь очередного Дня Рождения компании – это незабываемые впечатления, которые дарит заказ артистов через официальный сайт Моранди. Ведь все остальные способы провести корпоратив до невыносимого просты и банальны, и делают мероприятие неотличимым от любого другого такого же. А концерт прославившихся Morandi – это то, что точно не будет забыто. Кроме того, в Беларусь в принципе не очень часто приезжают настолько популярные артисты, поэтому частный концерт Morandi в стране можно без зазрений совести назвать люксовым мероприятием.

Оптимальные условия проведения концерта Morandi

Заказ артистов белорусская компания выполнила через официальный сайт Моранди – интернет-портал компании BnMusic.Ru. Руководство фирмы смогло самостоятельно выбрать сет-лист концерта, в который вошли Angels, Love Me, In December, Everytime We Touch, Falling Asleep и другие композиции Morandi. В отличие от конкурентов, официальный сайт Моранди сотрудничает напрямую с прославленными румынскими музыкантами и может гарантировать своим клиентам своевременный приезд артистов и полноценное выступление, которое продлится не менее 45 минут. Более того: после концерта музыканты не спрячутся в гостиничном номере, а тепло и душевно пообщаются со своими поклонниками.