• Главная
  • Новости
  • Движуха в географическом центре Европы от законодателей европейского драйва электронной музыки Scooter

Движуха в географическом центре Европы от законодателей европейского драйва электронной музыки Scooter

26 декабря 2016

22 декабря 2016 года в Чижовка-Арене (г.Минск, Беларусь) состоялось сногсшибательное выступление музыкального коллектива Скутер (Германия). Танцевальный драйв десятка композиций из 80 золотых и платиновых альбомов Scooter привёл в движуху и экстаз минскую публику. Харизматичная бестия Эй Пи Бакстер своим вокалом доводил до безумия. Клавишники Михаэль Симон и Филип Шпайзер в сплаве с виртуозным ди-джейингом придавали легендарным композициям филигранную точность неповторимости мгновения «здесь и сейчас». Благодарный зритель трепетал от каждой ноты Scooter.

Музыка Скутер всегда в созвучии с современностью, или, наоборот, современность в погоне за музыкальным драйвом Скутер можно убедиться через Scooter официальный сайт концертного агента. Наше букинг-агентство с профессиональной педантичностью оформит желание заказчика пригласить Scooter на праздничное торжество любого масштаба. О стоимости концертного зрелища заказчик получит подробную информацию от сотрудников букинг-агентства в течении двадцати двух минут с момента обращения на Scooter официальный сайт концертного агента.

BnMusic.ru на взаимовыгодных условиях становится партнером для заказчика, и гарантом концертного выступления для легенды happy hardcore муз.группы Скутер без лишних затрат. В итоге получится: престиж для заказчика, энергетический драйв для зрителей, творческое удовлетворение для музыкантов! Финансовая сторона вопроса BnMusic.ru решается просто без уловок и сокрытий. Первая часть денег оплачивается с момента официального подписания соглашения между сторонами, а вторую часть – заказчик выплачивает музыкантам Scooter в день свершения концертного выступления. Нашему агентству доверяют организацию своего выступления легендарный Scooter. А, вместе, мы заводим движуху планетарного масштаба!