Концерты Лондон Бит в Чикаго и Торонто в сентябре 2016

26 марта 2016

Концертная компания BnMusic в сентябре месяце является организатором выступления группы Лондон Бит в Чикаго и Торонто. В сентябре этого года в Торонто и Чикаго состоятся концерты культовой группы Londonbeat.

Лондонский музыкальный коллектив известен своими шлягерами с конца восьмидесятых – начала девяностых. Харизматичные солисты London Beat до сих пор радуют своими голосами поклонников по всему миру.

Группа Londonbeat является самым востребованным коллективом для светских мероприятий и корпоративных вечеринок. Заказное представление группы длится порядка пятидесяти минут. За это время гости получают огромный заряд положительной энергетики. Солисты с удовольствием исполнят все хиты из списка, составленного заказчиком мероприятия. По завершению выступления у гостей будет уникальная возможность сделать фото с любимым артистами, пожать каждому руку, попросить автограф и даже потанцевать под любимым шлягеры. Музыканты с удовольствием исполнят любую из песен на бис и споют вместе со всем залом.

Заказать артистов Лондон Бит можно на сайте BnMusic.ru. Сделайте свой праздник ярче с любимыми кумирами!