• Главная
  • Новости
  • Выступив 24 и 25 сентября в Чикаго (США) и Торонто (Канада) Лондон Бит произвели настоящий фурор

Выступив 24 и 25 сентября в Чикаго (США) и Торонто (Канада) Лондон Бит произвели настоящий фурор

26 сентября 2016

Легендарная и всеми любимая британская группа London Beat заряжает оптимизмом и создает волшебную атмосферу на каждом своем выступлении.

Чикаго и Торонто не стал исключением. Все гости и зрители, пришедшие на концерт не смогли удержаться и пустились в танцы под зажигательные и энергичные хиты группы Лондон Бит. Концертная программа длилась более 50 минут. За это время группа исполнила все свои золотые хиты.

Концертное агентство BnMusic.ru посодействовало в заказе артистов. Благодаря прямому сотрудничеству со звездами Лондон Бит через официальный сайт организация выступления была проведена на высшем уровне, а стоимость приятно порадовала заказчиков.

Приглашенные артисты на концерт, также вместе с Лондон Бит выступали Haddaway и LaBouche отработали всю программу на высшем уровне. Часовое выступление каждого артиста привело в восторг и запечатлелось в памяти всех пришедших поклонников хитов диско 90ых. У всех остались исключительно незабываемые воспоминания от прослушивания веселых композиций, танцев под «золотые хиты». Также каждый смог сделать уникальное фото с участниками  LondonBeat,  Haddaway  и LaBouche  получить  автографы и просто прикоснуться к звездам.