Lady Gaga в музыкальной драме „Рождение звезды”

08 июня 2018

Фильм достоин “Оскара”? „Рождение звезды” с участием эпатажной королевы шоу-бизнеса Леди Гага. Официальный сайт агента Lady Gaga знает дату выхода. У нас есть трейлер!

Первая версия драмы была создана в 1937 году. В оригинальной версии в главной роли Джанет Гейнор и Фредерик Марч. Оба номинированы на “Оскар” за первостепенные роли. Нынешний ремейк-это уже третий. Официальный агент Леди Гага уверен, что будет еще один отличный проект с Lady Gaga. Тем более, что актерский состав впечатляет. Мировая премьера фильма “Рождение звезды» с участием Леди Гага запланирована на осень, именно 28 сентября.

Брэдли Купер режиссер, актер сыграл также главную мужскую роль, Джексона Мэн, звезду кантри-музыки. Образ главной героини Элли сыграла Lady Gaga, о которой Брэдли сказал, что она была удивительная. Рождение звезды рассказывают историю музыки кантри, который обнаруживает талант робкий Элли и в то же время влюбляется в нее. Девушка под его влиянием начинает происходить. Ее карьера набирает обороты, а Джексон не может справиться с тем, что Элли затмила его совершения. Несколько дней назад был опубликован трейлер фильма, и официальный сайт агента Леди Гага признает, что у сотрудников BnMusic ,были мурашки по коже во время просмотра!

Яркая музыкальная карьера Lady Gaga не мешает ей в достижении успехов в киноиндустрии. Леди Гага доказала, что имеет актерский талант. Автор таких хитов, как Poker Face, или Алехандро получила престижную статуэтку Золотого Глоба за роль в ” American Horror Story: Hotel. С тех пор, как трейлер Рождение звезды попал в сети, появилось много голосов о том, что картина имеет все шансы побороться за главные награды, включая Оскар.

Вы думаете, что роль Элли обеспечит Lady Gaga номинацию на награду киноакадемии?