• Главная
  • Новости
  • В столице Украины славном граде Киеве 8 июля на корпоративном празднике состоится концертное диско-шоу Томаса Андерса

В столице Украины славном граде Киеве 8 июля на корпоративном празднике состоится концертное диско-шоу Томаса Андерса

22 июня 2016

Обаятельный певец и успешный композитор Thomas Anders, экс-вокалист прославленной в 90-е годы по всему европейскому континенту диско-группы «Modern Talking» 8 июля 2016 года на корпоративном мероприятии представит грандиозный концерт. Томас Андерс преподнесёт публике зажигательный диско-коктейль из лучших диско-синглов.

Thomas Anders – певец диско известный по всей планете

Солидная творческая карьера диско-звезды Thomas Anders, лирический голос артиста и завораживающая энергетика незаурядной личности – открывают певцу границы по всем миру. Томас Андерс и его творчество являются магнитом для организаторов праздников и зрителей. Немецкий певец Томас Андерс, его официальный сайт предлагают всем организаторам крупных и менее масштабных концертных форматов самим сверстать эстрадную программу на свой вкус, ориентируясь на пристрастия своей зрительской аудитории. А звезда Thomas Anders гарантирует живое выступление для любителей ритмов диска на 45-50 минут, которые останутся незабываемыми мгновениями всей жизни.

Солидный певец Томас Андерс для солидной публики, почитателей качественной музыки и диско-меломанов

За все годы нахождения на эстрадном Олимпе мира легенда дискотек и радиостанций певец Thomas Anders не растратил своей неповторимой артистической свежести и не приобрел статусной чопорности. По окончании концертной диско-программы Томас Андерс под неописуемый восторг зрителя выходит к нему для личного общения, с удовольствием фотографируется с поклонниками, оставляет автографы почитателям своего творчества. Заказ артистов мирового масштаба гарантирует вселенский восторг зрителей!