Fly Project поздравила Оренбург с днём рождения

08 сентября 2018

Известная румынская группа Fly Project поздравила целый город с юбилеем красочным шоу и концертом. 1 сентября Оренбургу исполнилось 275 лет, и главным подарком горожанам в этот день стало выступление знаменитых артистов из Румынии на сцене в центре города. Те, кого не вместила обширная площадь, смогли танцевать под зажигательные мелодии в парке имени 50 лет СССР, где был установлен огромный светодиодный экран.

Румынские артисты исполнили свои лучшие песни и испытали на оренбургских зрителях новые композиции. Зрители хором подпевали музыкантам и даже незнание румынского языка им не помешало. Закончился концерт ярким фейерверком, который поставил точку в музыкальном шоу. Группа уже поблагодарила Оренбург за теплый прием в своей официальной группе ВКонтакте и объявила о следующей остановке в Амстердаме.

Если кто-то не успел еще пригласить артистов на новогодний корпоратив или планирует масштабное мероприятие, которое не обойдется без звезды, рекомендуем рассмотреть Fly Project.
Что нужно сделать, чтобы пригласить дуэт на праздник? Заказать выступление румынских артистов можно здесь. Букинг-агентство BnMusic является официальным агентом группы и не раз организовывало их выступления на частных и масштабных мероприятиях.