Большой тур Эроса Ромазотти в России

04 марта 2016

Певец, помимо качественного исполнения композиций, должен уметь делать еще одну вещь. А какую именно мы Вам сейчас расскажем. Ни для кого не секрет, что залог успеха исполнителя зависит не только от умения хорошо петь, но и от умения показать себя широкой публике. А как это лучше всего сделать? Правильный ответ: турне! Прославленный итальянский певец Эрос Рамазотти знает, что это такое, не понаслышке. Не один раз за свою долголетнюю карьеру он отправлялся в мировое турне и собирал в каждой стране полные залы. И сейчас, в поддержку нового альбома «Perfetto», он собирается в большой тур по России, Беларуси, Казахстану и Прибалтике.  В рамках этого тура Эрос Ромазотти посетит столицы и крупнейшие города этих стран. Билеты раскупаются задолго до дня выступления. Неудивительно!! Ведь имя певца остается на слуху в мире музыки уже несколько десятилетий. За всё время музыкальной карьеры было продано более чем 100 000 000 записей! И это только приблизительно! Это исполнитель, занимавший призовые места на небезызвестном фестивале музыки Сан-Ремо, в том числе с легендарной песней «Terra promessa». Песни Ромазотти неизменно становятся хитами и до сих пор продолжают возглавлять европейские чарты. Альбомы нередко становятся платиновыми или золотыми в нескольких странах одновременно. Такой статус можно присвоить альбомам  «Nuovi eroi» («Новые герои»), «In certi momenti», «In ogni senso» и некоторым другим. Знаете Шер, Тину Тёрнер, Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и  Рики Мартина? Все они составляли дуэт Эросу Ромазотти  в исполнении композиций. А со знаменитой песней «Cose della vita» («Жизненные вещи») исполнитель получил награду MTV Europe Music Awards.

Эрос Ромазотти- певец, сумевший обуздать время.

Новые композиции всё так же будоражат сердца и воображение. И в то время , как другие будут делить Эроса Ромазотти с полным  концертным залом, Вы можете насладиться выступлением легендарного певца в маленькой компании. Для этого Вам нужно  заказать Эрос Ромазотти через сайт официальный сайт Eros Ramazzotti в странах СНГ- сайт BnMusic.

Выбирая концертное агенство BnMusic вы выбираете комфорт и качество.

Что мы можем Вам предложить?

  1. Обратившись  в наше концертное агентство, Вам не придется общаться с тысячами посредников. У нас есть прямые контакты артиста, а это значит, что вместо привычной схемы: Вы -> некое агентство -> посредник 1 -> посредник 2 ->…. -> посредник 100 -> артист. Вы получаете схему: Вы ->концертное агентство BnMusic ->артист
  2. Быстрое и качественное обслуживание. Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшие 22 минуты. Индивидуальный одход гарантируется.
  3. Стоимость гонорара. Стоимость уточняется в каждом конкретном случае. Она зависит от ряда таких факторов: дата мероприятия / Ваше местоположение/ загруженность графика певца.

Мы предложим Вам самые выгодные условия! Это Ваш шанс насладиться чудесным голосом Эроса Ромазотти !