• Главная
  • Новости
  • Клиенты BnMusic.Ru активно заказывают знаменитостей на Рождество и Новый Год

Клиенты BnMusic.Ru активно заказывают знаменитостей на Рождество и Новый Год

04 августа 2016

Хотя на дворе пока что стоит лето, и этим приятным временем года нам предстоит наслаждаться еще почти месяц, компания BnMusic.Ru уже вовсю работает над «зимними» заказами клиентов.

К нам поступает огромное количество заявок с намерением заказать выступления звезд на Рождество и Новый Год, и мы можем с уверенностью сказать, что у самых популярных артистов многие даты на зимние каникулы уже заняты.

Причина такого положения вещей – возможность сэкономить на заказе концерта. Букинг артистов, выполненный заранее, в большинстве случаев обходится дешевле. А чем ближе дата предполагаемого выступления – тем больше придется заплатить, чтобы «выдернуть» артиста из составленного и продуманного гастрольного графика. Поэтому самое качественное и демократичное по цене новогоднее шоу – это шоу, которые было заказано заблаговременно. Также стоит отметить, что наиболее востребованные артисты на праздник ближе к самим зимним торжествам могут оказаться просто недоступны для заказа. Такое может случиться из-за физической невозможности выступить в нескольких разных точках земного шара в пределах короткого промежутка времени.

Заказ артистов на Новый Год и Рождество с BnMusic.Ru – это гарантия своевременного приезда даже тех мировых звезд, о приглашении которых вы и не мечтали. Мы сотрудничаем со многими зарубежными музыкантами на правах официального представителя, и потому можем гарантировать вам их добросовестное отношение к выполнению контракта.

Шоу программа на Новый Год включает в себя живое выступление артистов на протяжении 45 минут, в течение которого они исполнят свои лучшие хиты, выбранные вами. Впрочем, если вы пожелаете услышать что-то редкое и не избитое – то музыканты с удовольствием выполнят и это.

Организация концертов звёзд на новогодние корпоративы с помощью BnMusic.Ru также означает, что по завершении выступления артисты пообщаются со своими фанатами: дадут автографы, сфотографируются и, возможно, даже потанцуют.