Группа Blue даст концерт в Алматы на стадионе Медеу

23 августа 2018

8 сентября — дата, которая наверняка запомнится всем меломанам из Казахстана. Именно в этот день в рамках празднования Дня города Алматы приезжает британская группа, получившая мировую славу еще в начале 21 века — Blue.

Организаторы праздника долгое время выбирали хедлайнера для предстоящего мероприятия. Сделав выбор в пользу группы Blue и обратившись за помощью в концертное агентство BnMusic, они явно не прогадали. После переговоров  мы убедили артистов выкроить время в своем плотном графике и теперь они готовы порадовать публику Алматы не только любимыми хитами, но и новыми песнями. Множество положительных эмоций и чувство ностальгии обеспечены!

Не забудьте прийти на концерт заранее, ведь желающих будет много. Выступление пройдет в рамках эко-фестиваля «Мой дом», посвященного празднованию дня города, и начнется в 19:00 на высокогорном стадионе «Медеу».

Итак, суббота, 8 сентября, 19:00, ВСК «Медеу», концерт группы Blue. От вас потребуется лишь хорошее настроение и желание приятно провести время под романтические баллады группы и ее легкие танцевальные композиции. Выступление известной по всему миру группы  — вот чего всем нам не хватает осенним днем. Не забывайте, что чем больше на подобные мероприятия будет приходить людей, тем чаще сюда будут приезжать именитые артисты. Атмосфера праздника лишь в ваших руках!