• Главная
  • Новости
  • Alabina и Morandi выступят на закрытии авторалли «Амуль-Хазар 2018» в Туркменистане

Alabina и Morandi выступят на закрытии авторалли «Амуль-Хазар 2018» в Туркменистане

02 сентября 2018

Уже не одно спортивное состязание проводилось на территории Туркменистана, но ни одно из них не было столь значительным, как предстоящее ралли «Амуль-Хазар 2018», которое пройдет с 11 по 15 сентября. Несколько сотен квадроциклов, легковых и грузовых автомобилей смогут пройти через пески второй в мире по величине пустыни Каракум, чтобы заслужить титул «короля гонок».

15 сентября, в завершение события международного значения, выступят полюбившиеся всему народу музыкальные группы Alabina и Morandi.

Вокалистка французской группы Alabina Иштар покорит публику незабываемыми хитами «Alabina», «Habibi de mis amores», «Ole y Ola», в которых так органично сочетаются старинные цыганские мотивы со стилем современной электронной музыки. Несмотря на ближневосточный дух, сквозящий в каждой ноте любой песни, репертуар исполнительницы пришелся по вкусу слушателям не только Азии, но и Европы.

Затем на сцене появятся любимые всеми участники группы Morandi Мариус Мога и Андрей Ропча со своими хитами «Beijo», «Summer in December», «Midnight Train», а также «Angels» и «Save me».

Организацией концерта занимается компания BnMusic, которая сопровождает артистов и решает все организационные вопросы, обеспечивая высокий уровень выступления. Благодаря стараниям нашего букинг-агентства поклонники смогут насладиться живым пением любимых звезд и взять у них автографы.

Выступление этих зарубежных групп будет содействовать широкой популяризации гоночного вида спорта в Туркменистане и поднимет страну на новый, уже международный, уровень по принятии крупных турниров на своей территории.