Триумфальный плач Adele с пятью главными статуэтками GRAMMY-2017!

13 февраля 2017

Речь британской поп-королевы Adele в завершении церемонии эмоциональна, трогательна, с пронзительными нотами волнения и слезами. У Адель во время концертного номера “Fastlove” в честь Джорджа Майкла уже блестели глаза от слез, но от досады. Adele запнулась на первых тактах композиции, справилась с волнением и в конце песни зал ликовал. Фабула церемонии разрешена.

Британская поп-королева Адель победила в пяти главных номинациях главного музыкального события мирового шоу-бизнеса. После награждения Adele разворачивается интрига среди устроителей праздничных торжеств. Кто успеет первым заказать певицу для концертного выступления?

Концертное агентство BnMusic.ru является официальным представителем Adele. Устроители грандиозных праздников, коллективных корпоративных вечеров, семейных торжеств, свадеб при обращении в букинг-агентство гарантированно получают возможность услышать победоносный сингл HELLO. Живое концертное выступление Адель вознесёт праздничное действо на вершину успеха.

Сотрудники букинг-агентство работают в круглосуточном режиме и ответят на все вопросы клиента через двадцать две минуты после обращения на Adele официальный сайт. Осуществив заказ артистов и согласование всех пунктов бытовых/технических требований Адель, официально оформляется контракт, а клиентам предлагается удобная схема выплаты гонорара исполнителю. Первая выплата производится в любой из семи дней после подписания документов. Вторая – в день живого концерта Adele в рамках праздника устроителя. Станьте триумфатором с Адель и BnMusic.ru!