• Главная
  • Новости
  • 23-го сентября в ресторане «Backstage» Крокус Сити Холла выступят А-Студио

23-го сентября в ресторане «Backstage» Крокус Сити Холла выступят А-Студио

06 сентября 2016

Коллектив A’Studio, широко известный не только в России, но и за ее пределами, отличается от других отечественных поп-рок-групп прекрасным чувством стиля и музыкального вкуса. Композиции, которые создает группа А-Студио, неизменно радуют публику своим прекрасным качеством, идеальными аранжировками и неповторимой энергетикой.

Поэтому нет никаких сомнений в том, что 23-го сентября ресторан «Backstage» столичного Крокус Сити Холла будет набит битком. В этот день группа A’Studio в неформальной обстановке исполнит ряд новых хитов и нетленных композиций. На сегодняшний день уже практически все билеты на мероприятие были раскуплены.

Если и вы хотите заказать группу на свой праздник – то мы спешим рассказать вам, что это вполне реально. Наше концертное агентство сотрудничает с А-Студио уже несколько лет, и за это время мы организовали не один десяток выступлений артистов на мероприятиях наших клиентов. Подарите и вы себе и своим гостям возможность услышать лучшие хиты A’Studio в живом исполнении артистов группы!