«Золотую свадьбу» в Беларуси отметили с Ricchi e Poveri!

06 февраля 2017

Молодое поколение основательно подошло к празднованию 50-летия со дня свадьбы дедушки и бабушки. Создание праздничной атмосферы с непременным участием зарубежной звезды решили доверить профессионалам – официальному промоутеру артиста. Чтобы семейный праздник по-настоящему стал ярким и незабываемым для юбиляров, внуки обратились в BnMusic.ru.

Сотрудники букинг-агентства посоветовали молодым людям связать в символичное действо два события: пятидесятилетний юбилей в 2017-м со дня регистрации дедушки и бабушки, с будущим в 2018-м пятидесятилетним юбилеем на поп-сцене Ricchi e Poveri со дня основания. Клиенты официально оформили контракт с BnMusic.ru и получили возможность оплаты гонорара артистов в два этапа. Первый платеж совершили в течении 7-ми дне с момента подписания договора. Второй – в день концертного выступления легенд диско на юбилейном свадебном торжестве.

Концертное выступление Ricchi e Poveri на белорусской свадьбе.

Концерт Ricchi e Poveri был составлен из композиций двух альбомов: «Mamma Maria (The Hits Reloaded)» и «Perdutamente Amore». Хиты Ricchi e Poveri в современной обработке с зажигательными танцевальными ритмами из первого альбома и поп-шлягеры с новыми композициями из второго раздвинули представление белорусов о свадебных традициях. Изобилие энергетики Ricchi e Poveri превратило белорусскую свадьбу в лихой итальянский карнавал. После концертного выступления фотосессия юбиляров, родных, близких и гостей свадьбы с Ricchi e Poveri пополнила семейные альбомы уникальными фотоснимками. Сотвори яркое событие для близких людей вместе с BnMusic.ru и легендой диско Ricchi e Poveri!