Зарубежные звёзды в новой стилистике фестиваля

01 июня 2016

Воспоминание о будущем эмоциональном состоянии восторга начинается с предвкушения встречи зрителя с любимыми зарубежными артистами. А красноречивым подтверждением сопричастности тебя к уникальному событию является билет на концерт именитой зарубежной звезды, которая вызывает у тебя бурю положительных эмоций. Кампания по реализации билетов на концертные выступления зарубежных артистов в праздничных мероприятиях XXV-го международного форума искусств началась ещё в февральские дни нынешнего года. Сейчас для организаторов праздничного действа в Витебске наступила особая фаза отношений с зарубежными артистами. В настоящее время полным ходом идёт сложный и многогранный процесс переговоров представителей организационного корпуса фестиваля с зарубежными звёздами на предмет их участия в празднованиях 25-летия форума искусств в Витебске. Организаторами скрупулёзно изучается и уточняется перечень условий и требований зарубежных артистов к комфортному пребыванию на фестивале, этим самым закладывается фундамент их блестящих выступлений для всеобщего восторга публики. Представители оргкомитета фестиваля подчеркнули то, что ценовая политика форума с участием зарубежных звёзд  будет находиться в обширном диапазоне и доступности для всех категорий почитателей творчества зарубежных артистов с ориентацией на цены прошлого фестиваля. Но, так же, будут учитываться и затраты на желание организаторов представить фестиваль в новой стилистике. Зарубежные артисты эстрады с известными хитами должны вписаться в современную художественную концепцию праздничного мероприятия и в запланированный новый фестивальный стиль. В этом направлении режиссерско-постановочной группой скрупулёзно прорабатываются концертные номера зарубежных артистов  для программы  «Europa Plus TV Hit Non-Stop в Витебске» для удовлетворения вкуса самой изысканной витебской публики и гостей фестиваля.

Зарубежные артисты – это особая категория участников праздника, которые создают атмосферу любви высокой пробы без границ и барьеров.

Зарубежные звёзды на афишах концертных программ форума – это не просто сюрприз для поклонников и украшение праздника, это взрыв позитива и стопроцентная гарантия успеха юбилейных торжеств XXV международного фестиваля искусств в Витебске «Славянского базара 2016».