30-го сентября NOIZE MC презентует в Беларуси свой новый альбом

13 сентября 2016

30-го сентября известный рэп-рок-кроссовер посетит Беларусь, где представит свою недавно вышедшую новую пластинку. Артист выступит в минском клубе Re:PUBLIC, который нередко радуют своими концертами исполнители мирового уровня. Музыкант привезет в Минск всю свою «классическую» группу, которая будет аккомпанировать ему во время исполнения старых и новых хитов.

NOIZE MC получил большую популярность в 2000-ых годах. Начав как рэпер, он привнес в свой музыкальный стиль элементы рока и стал едва ли не единственным в России и Беларуси исполнителем, научившимся крайне удачно сочетать черты этих двух субкультур, очень непохожих друг на друга.

Наше букинг агентство BnMusic.Ru сотрудничает с NOIZE MC уже несколько лет, за это время нами неоднократно была выполнена организация концертов исполнителя на разного рода площадках. Мы можем пригласить рэпера-рокера к вам на праздник и гарантировать его полноценное 45-минутное выступление, в рамках которого артист исполнит ваши любимые хиты из своего многогранного репертуара.