• Главная
  • Новости
  • 13 августа на фестивале Jack Up The 80’s в Великобритании выступят Лондон Бит

13 августа на фестивале Jack Up The 80’s в Великобритании выступят Лондон Бит

04 августа 2016

Тринадцатого августа в Великобритании состоится по-настоящему грандиозное событие: масштабный фестиваль под названием «Jack Up The 80’s». В рамках мероприятия перед местной публикой выступят лучшие артисты 1980-ых годов. Радовать своими песнями гостей праздника будут такие музыканты, как Bad Manners, Leo Sayer, Brother Beyond, Johnny Hates Jazz, Owen Paul, Abba Chique, Phill Fearon & Galaxy, Angie Brown и, конечно же, несравненные London Beat.

Именно Лондон Бит известны жителям стран СНГ лучше всех из этого списка. Этот коллектив был основан в Великобритании практически тридцать лет назад, и уже спустя год-два после создания он прогремел на весь мир. Такие хиты London Beat, как «No Woman No Cry», «Falling In Love Again», «A Better Love», «9 A.M.», «This Is Your Life» и многие другие известны не только поколению, чья молодость пришлась на вторую половину 80-ых годов двадцатого века, но и современной молодежи. Композиции Лондон Бит по-прежнему можно услышать на танцевальных площадках и в радиоприемниках. Группа Лондон Бит по-прежнему активно гастролирует по всему миру.

Мы организовывали выступления London Beat для разных мероприятий и для разного контингента слушателей, и еще не было такого случая, когда музыканты London Beat не вызывали у гостей бурю оваций. Поэтому если вы хотите заказать звезду на праздник, но не знаете, кого выбрать – London Beat гарантированно станут для вас оптимальным вариантом. Понимают это и организаторы фестиваля «Jack Up The 80’s», билеты на который начали продаваться существенно быстрее после того, как в числе артистов были заявлены Лондон Бит.

Организацией концертов группы London Beat на правах официального представителя коллектива занимается наша компания BnMusic.Ru. При нашем посредничестве выступление музыкантов продлится не менее 45 минут и будет состоять из лучших песен коллектива, выбранных непосредственно вами, а в завершение этой феерии артисты выйдут пообщаться с публикой.