• Главная
  • Новости
  • Диско-шоу Бони М представлено 18 июня на фестивале опен эйр в городе Bojnice в Словацкой Республике.

Диско-шоу Бони М представлено 18 июня на фестивале опен эйр в городе Bojnice в Словацкой Республике.

28 июня 2016

Зритель фестиваля опен эйр в словацком городе Bojnice рукоплескал 18 июня 2016 г. концертной программе Boney M feat Sheyla Bonnick. Блистательная Шейла Бонник в праздничной атмосфере фестиваля ярко представила шоу Boney M. В её исполнении звучали популярные шлягеры Бони М и приводили в неописуемый восторг зрителей фестиваля. В диско-коктейле Sheyla Bonnick звучали музыкальные композиций из золотых и платиновых дисков Boney M. Шейла Бонник угодила изысканному вкусу словацкой публики всеми жанрами: классическим диско, душевным афро-американского соул, демократичным поп, загадочным рэгги, зажигательным итало-диско.

Неувядающая популярность поп-группы Бони М в Европе

Легенда поп-музыки Boney M начала своё шествие с ритмичным диско по радиостанциям и концертным площадкам европейских стран в 1975 году. А в 1978 году поп-группа завоевала своими диско-бестселлерами всемирное признание и безграничную любовь зрительской аудитории. Поп-коллектив получил за своё творчество бесчисленное множество музыкальных наград и премий. Бони М выпустил около двухсот золотых и платиновых дисков. А за объёмы продаж дисков Boney M был внесён в книгу рекордов Гиннеса. До сих пор диско-синглы Бони М входят в десятку популярных мелодий по всей планете.

Шейла Бонник – поп-королева диско-индустрии

Поп-певица Шейла Бонник пятьдесят минут радовала слух фестивальной публики и пронизывала своей позитивной энергетикой пространство фестиваля опен эйр в г.Bojnice. Зритель неистовствовал от восторга и подпевал слова любимых поп-мелодий. По завершении концертной программы  обворожительная артистка Шейла Бонник с удовольствием общалась с поклонниками, фотографировалась с ними и раздавала диско-меломанам автографы.

Поп-музыка Boney M на все времена и для всех

Возможно ли вживую услышать легендарную музыку? Приедет звезда с мировым именем не на крупный праздник, а на приватный, например, на корпоративное мероприятие или свадебное торжество? Сколько стоит Бони М на корпоратив?  Исполнение желаний начинается с обычных вопросов и детальных ответов. Организация выступления звёзд мирового уровня доверена  специалистам, которые владеют ответами на все вопросы. С вопросов начинается воплощение мечты в реальность!