Бони М с Шейла Бонник в Москве и Одинцово

16 февраля 2016

Не так давно, в конце декабря 2015 года, концертное агентство Москвы ВИП КОНЦЕРТ организовало выступление Бони М. Компания BnMusic, являясь эксклюзивным агентом Шейла Бонник, занималось организацией приезда и выступления звезды.

Несмотря на множество корпоративов на Рождество, артисты вовсе не устали. Выглядели очень живо. Как всегда многое зависело и от музыкального сопровождения. Здесь оно было на высоте. Артисты привыкли работать только на продвинутом оборудовании и не любят расстраивать своих зрителей плохим звучанием. Сегодня организация выступлений артистов происходит на высоте.

Вы можете заказать Boney M на корпоратив без особых проблем. Наша компания поможет вам координироваться с исполнителями. Все будет проведено на самом высоком уровне. Достаточно просто взглянуть на московский концерт. В этом плане Бони М не разочаруют собственных почитателей. Их выступление можно адаптировать под специфику конкретно вашего мероприятия. Увидеть звезд мировой величины теперь можно на расстоянии вытянутой руки.