8 июля состоится концерт группы Ottawan на корпоративе в Литве

16 июля 2016

Ценители классического диско 80-х годов в восторге от Ottawan. Секрет популярности в песнях, трогающих душу, актуальных во все времена и бесконечной позитивной энергии, исходящей от участников Оттаван. Вот и 8 июля фанаты Ottawan смогут насладиться танцевальными ритмами и зажигательными песнями на корпоративе в Литве!

Come’on and hands up – безудержные танцы до упада с Ottawan!

Дебют группы состоялся 1979 году. И с того момента Оттаван взошли на вершину, и не собираются уступать первенство в диско-жанре. Сочетание сильного мужского тенора с диско-мотивами – превосходная смесь. Первый хит группы Оттаван (D.I.S.C.O.) разошелся континентами, словно свежевыпеченные круассаны в пекарне. Подкрепили свое доброе имя и успех следующим мировым синглом YOU’RE OK. Композиции настолько известны, что многие наизусть знают их слова. Спокойно устоять невозможно – возникает желание двигаться в такт музыке и петь, даже у тех, кто не умеет ни того, ни другого. Больше информации об Оттаван официальный сайт предоставляет каждому! Тут и биография, и первые шаги, и видео-, аудиоматериалы.

Ottawan – кумиры навека

Хотите заказать артистов к себе на праздник, сделав вечер незабываемым? Легко! Мы организуем вам встречу с кумирами. Это возможность насладиться живым звуком, легендарными хитами и харизмой участников коллектива. Группа Оттаван на корпоратив – это феерическое мероприятие со звездой мирового масштаба. А самое интригующее – это возможность не просто послушать чарующую музыку, но и лично познакомиться с Ottawan. Выбирайте репертуар самостоятельно, включив в программу только самые крутые композиции. Совершайте заказ звёзд на свадьбу, дни рождения, юбилеи и вечеринки, подарите себе и близким отличное настроение и бурю эмоций! 45 минут дискового драйва для вас от Оттаван!