• Главная
  • Новости
  • 23 июля на дискотеке «RETRO STARS» в Луцавсале выступили легендарные Ottawan

23 июля на дискотеке «RETRO STARS» в Луцавсале выступили легендарные Ottawan

27 июля 2016

Легендарный французский диско-дуэт Оттаван известен каждому поклоннику энергичной, бодрой, позитивной и эффектной музыки. Прославившийся еще в 80-ых годах прошлого века, к сегодняшнему дню он превратился в живую легенду качественного бессмертного диско. Несмотря на то, что творческая карьера Ottawan стартовала более трех десятилетий назад, коллектив по-прежнему остается всемирно известным, востребованным и горячо ожидаемым на огромном количестве мероприятий. Поэтому музыканты с удовольствием гастролируют и радуют поклонников своими живыми выступлениями, каждое из которых превращается в неповторимое шоу.

23 июля текущего года подобную радость фанатам диско артисты подарили в Луцавсале, где состоялась масштабная супер-дискотека «RETRO STARS». Мероприятие собрало в одном месте всех культовых музыкантов, чьи хиты слышны на танцевальных дискотеках всего мира еще с 70-ых, 80-ых или 90-ых годов прошлого века. Такое мероприятие не могло обойтись без Оттаван, и организаторы дискотеки не преминули заказать артистов именитого коллектива.

Мы предлагаем вам уникальную возможность пригласить группу Оттаван на корпоратив, юбилей или свадьбу. Мы выступаем в роли официального промоутера коллектива и успешно организовываем его выступления в странах Западной Европы и СНГ. За нашими плечами – десятки проведенных выступлений Ottawan. Выступление артистов длится порядка 45 минут, при этом сет-лист формируется с участием заказчика. Вы можете сами выбрать, какие именно песни вы хотели бы услышать во время своего мероприятия. По завершении выступления участники Ottawan с радостью выйдут к публике и пообщаются с поклонниками качественного диско, сделав свой концерт еще более восхитительным и незабываемым.